Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  17 Angebote ansehen
Singles
  14 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  5 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  26 Angebote ansehen
Handicap
  1 Angebot ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

77  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Anika Gumz

Anika Gumz

Leiterin Vermietung/ Gebäudeverwaltung
a.gumz@die-aufbau.de
(0365)82331-26

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Stefanie Dörlitz

Stefanie Dörlitz

Wohnungsberater/ Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-10

Maria Oeser

Maria Oeser

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
m.oeser@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/ Vermietung/ Aquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Uta Witt

Uta Witt

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365)82331-48

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
Grüße von der Osterhasenparty
29.03.2018
Grüße von der Osterhasenparty
Unsere Spende für den Herzenswunsch!
28.03.2018
Unsere Spende für den Herzenswunsch!
Azubi gesucht
Wir bieten einen Ausbildungsplatz zur/ zum ...