Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  19 Angebote ansehen
Singles
  17 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  16 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  42 Angebote ansehen
Handicap
  4 Angebote ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

93  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Anika Gumz

Anika Gumz

Leiterin Vermietung/ Gebäudeverwaltung
a.gumz@die-aufbau.de
(0365)82331-26

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Stefanie Dörlitz

Stefanie Dörlitz

Wohnungsberater/ Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-10

Maria Oeser

Maria Oeser

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
m.oeser@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/ Vermietung/ Aquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Uta Witt

Uta Witt

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365)82331-48

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
Modenschau 01.02
16.01.2018
Modenschau 01.02
Unser neuer Veranstaltungskalender ist da!
15.01.2018
Unser neuer Veranstaltungskalender ist da!
Azubi gesucht
Wir bieten einen Ausbildungsplatz zur/ zum ...